Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Убыток №04-00258-57/13

  • Дата: 2013-08-08
  • Автор: Роман
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Всем доброго дня! Будут краток. Убыток №04-00258-57/13, договор №04(7)-171432-57/12. Город Воронеж. Банальная ситуация: утром обнаружили царапины на двери Пыжика жены, участковый составил постановление, сдали все документы в офис. Через 3 недели получили отказ в выплате - типа не страховой случай???

Через знакомых, которые рекомендовали эту конторку, узнал, что всем простым смертным отказывают, надо было их предупреждать, чтобы замолвили словечко (что за тупая коррупция)??? Оказалось случайно, что товарищ дружит с директором Цыганковым Артемом, тот набрал ему, попросил помочь??? Это такое КАСКО!!!

И вот, записав заветный номер мобильника и получив обещание, что все быстро решится, я стал звонить... Цыганков оказался очень занятым человеком, на работе не появлялся (чуть ли не дежурил у них в офисе), другу моему обещал помочь, параллельно не беря трубку с моих номеров, отмечал свой день рожденя 3 рабочих дня, директор же... Я чиркнул ему СМС, что подам в суд и...

Все же через месяц (!) я попал к нему на прием, он быстро накатал служебную записку и отправил в вышестоящий офис, через неделю сказал, что можно ехать к ним за направлением. Я ездил к ним через день, но директора не было на работе, а сотрудники знать не знали о направлении. Валерий из отдела убытков прямо сказал, что они работают, чтобы всячески затянуть выплаты или отказать вообще, их зарплата напрямую зависит от этого, чем больше откажут - тем больше получат.

Короче, через месяц еще этот псевдодиректор, не набравшись духа, смог написать только СМС типа: "Извините, могу посоветовать юриста, подавайте на нас в суд". :) Никогда там не страхуйте ничего, знакомства не помогают, даже если прав. Свою я страховал в Альфе, отцовскую в Ингосстрахе- обе компании выше всяческих похвал, а вот жене не повезло, покрасили ей за свои, благо не нуждаемся. Всем удачи!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АльфаСтрахование»!

Страховые компании

Все страховые компании