Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Страховая Югория просто ужас!

  • Дата: 2013-08-20
  • Автор: Дмитрий
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховая просто ужас. Никогда в жизни не буду сам там больше страховаться и никому не советую. Дело №04-01276-18/13. С утра обнаружил, что машину поцарапали и скрутили антенну (штатную). Вызвал полицейских, собрал документы, поехал. Через 10 дней отказ, не страховой случай, нет события преступления.

На мои увещевания, что событие преступления есть, что не возбуждено уголовное дело в виду малозначительности ущерба, мне озвучили, что они ничего не знают. Человека, кто писал этот отказ, они в глаза не видели и вообще они только документы принимают. Поговорить с руководством так и не получилось. Вот и правда, скупой платит дважды, не там сэкономил на страховой.

До этого страховался в Ингосстрахе, адекватные люди, все мои проблемы брали полностью на себя, приятно было у них обслуживаться. Не работал автодилер с Ингосстрахом. Теперь предстоят разбирательства в суде. Когда страховал в Югории, девушка в автосалоне уверяла меня, что компания надежная, государственная и ничего с ней не будет. Не доверился я тогда интернету, теперь жалею. Всем, всем, всем, если предлагают Югорию, даже ОСАГО, бегите, пожалейте себя и других людей!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании