Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ОРАНТА Страхование»

Обманывают даже по мелочам

  • Дата: 2013-09-12
  • Автор: Алла
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Обманщики! ОРАНТА вас любит, когда вы им платите, а когда ОРАНТА вам должна - вы никто! Автомобиль, застрахованный в ОРАНТЕ, совершил ДТП и повредил мое имущество - вылетел за пределы проезжей части и разрушил часть забора моего участка. Хорошо, что водитель оказался порядочным человеком и не стал прятаться. По его страховке мне положена компенсация на восстановление забора.

Все необходимые документы были собраны и отданы в ОРАНТУ. Сказали, что через 3 месяца выплатят компенсацию. Сумма не очень большая для такой мощной фирмы, как ОРАНТА, менее 5 тыс. гривен. Но для меня - 74-летней пенсионерки, это целое состояние, почти полгода моих пенсий. Дело ведет сотрудник ОРАНТЫ Чернобай Виталий Михайлович, вроде бы, взрослый человек, а такими обманами занимается. Офис ОРАНТЫ в Киеве на Днепровской набережной.

Три месяца давно прошли, а звоню им, отвечают каждый раз одно и то же: "В ближайшие дни выплатим, и не платят". Дело номер 4691, Зарубина Алла Серафимовна. Не желаю никому иметь дело с этой непорядочной фирмой, есть много мелких и менее известных, но намного более порядочных страховых компаний, где ценят каждого клиента и где Вас не обманут. Никогда не имейте дело с ОРАНТОЙ! У них есть отделение ГО ТОВ "ГАРАНТ-АСІСТАНС" в Киеве, вот там меня и обманывают.

Страховые компании

Все страховые компании