Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Нет договоров с официалами

Пролетающий камень оставил скол на лобовом стекле. Номер полиса 04(7)-№022531. Страховал в 2012 году, в октябре. В апреле 2013 года произошел этот страховой случай. Сейчас уже сентябрь. Денег и замены стекла я так и не дождался до сих пор. Город Санкт-Петербург. Зарегистрировал страховой случай, записался на прием. Все равно, потерял полтора часа времени. Если бы не записывался - потерял бы два-три часа как минимум.

После осмотра машины мне сказали приезжать за направлением после звонка. Перезвонили. Приехал. Дают направление в сервис, который уже не сотрудничает с Югорией (не официальный, а серый) - причем это хорошо, что я спросил сразу же, почему это не официальный сервис, а какой-то "левый"... Девушка посмотрела бумажку, и говорит: "Ой, что-то странно... А мы же с ними уже не работаем", то есть я бы к ним приехал, еще потерял бы полдня - заняться-то нечем в рабочее время.

Далее говорят: "Приезжайте еще через 10 дней, может быть, будут еще какие-то сервисы, которые смогут починить Вашу машину, или дадим деньгами по средней калькуляции". Моя машина новая, ремонтировать ее в сером сервисе не хочу, чтобы не сняли с гарантии. Звонить по горячей линии в Югорию бесполезно (попробуйте сами) - получить какую-то внятную информацию нереально. Только предлагают прислать брокера для заключения договора. Ни в коем случае не связывайтесь с этой "страховой" компанией.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании