Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Понимание и участие

  • Дата: 2013-11-05
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

С момента введения ОСАГО в России страховался в Росгосстрахе г. Великие Луки (центральный офис ул. Пушкина), ДТП по моей вине не было, в этом году решил сменить страховую компанию (если почитаете отзывы о Росгосстрахе, поймете почему). По совету друзей обратился в Ингосстрах за неделю до окончания полиса ОСАГО.

Предъявил свой плис и попросил объяснить, смогу ли я получить скидку за безаварийное вождение. Альхименкова Таисия Николаевна (ведущий специалист) пояснила, что скидку получить нет проблем, но нужно подождать 3-4 дня, пока придет ответ на запрос. Ровно через неделю я был у нее, а ответ так и не пришел))). Тут выяснилось, что скидку я могу получить, если заключу еще один страховой договор, ну там жизнь, квартиру и т.д...

Зашел к директору узнать, почему так происходит? Получил проезд по ушам, как им тяжело, и как убыточно ОСАГО страхование, и что они и так идут мне навстречу. Пришлось купить второй полис за 350р. Вопрос. Когда же закончиться беспредел с ОСАГО, почему в большинстве своем страдают законопослушные граждане? Страховой плис ССС №0303321143.

Страховые компании

Все страховые компании