Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Зетта Страхование (Цюрих)»

О чудо!! Я в черном списке!!! ( + ответ )

  • Дата: 2013-11-06
  • Автор: Михеев П.В.
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Решили сегодня с женой продлить полисы страхования на 2 Валдая. ОСАГО + ДОПОСАГО + КАСКО. Одна машина с открытой страховкой проблем не вызвала. Стали оформлять документы на вторую (с вписанными двумя водителями), полис ДСТ №0001454071 от 26.11.2012г. И о чудо, меня, Михеев Петр Владимирович, поставили в черный список, т.е. вписать меня в полис страхования нельзя ни в КАСКО, ни в ДОПОСАГО.

Интересно, чем руководствуются сотрудники Цюриха, внося людей в черный список!? Я в авариях не был, по телефонному звонку поменяли лобовое стекло, где я поставил свою подпись. И вот теперь я в черном списке, и меня страховать не хотят!! Уже нашли другую страховую, которая с радостью захотела получить от нас деньги!! ОСАГО + ДОПОСАГО + КАСКО около 25 тыс. руб за машину.

Последний год. Одно авто попало в ДТП (виновник - наш водитель), выплаты по ОСАГО 14.000+, и еще замена стекла. Другая машина - только замена стекла. Реальная цена за заводское стекло и его установку 3.000 рублей. Итого: заплатили 50 тыс. рублей, страховая выплатила 20 тыс. рублей. Прибыль страховой 30 тыс. рублей. Все, мы убыточные постоянные клиенты. И Цюрих с радостью отдает таких своим конкурентам!! Бис!

Надеюсь, что в другие страховые компании негативная информация не была выслана. В противном случае обещаю судебный процесс по компенсации морального вреда за испорченную репутацию.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2013-11-13

Уважаемый Петр Владимирович!

Благодарим Вас за отзыв. Ваша страховая история в Zurich не позволяет нам продолжить сотрудничество с Вами, и, к сожалению, мы не готовы заключить с Вами новый договор страхования. Наша оценка рисков по данному виду страхования подтвердила, что продолжение нашего сотрудничества не представляется интересным с точки зрения бизнеса компании. Рекомендуем Вам обратиться в другую страховую компанию

С уважением,
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»
E-mail: customer@zettains.ru

Страховые компании

Все страховые компании