Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Не платит

  • Дата: 2013-11-11
  • Автор: Евгений
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В ноябре 2012 перезаключил договор еще на год (номер полиса 901/11/20522/771 от 22.11.2012), т.к. этого требовал банк (автомобиль Пежо 308, брал в рассрочку на 2 года). За первый год владения никаких ДТП не было, соответственно нет и обращений в страховую. 30-го декабря 2012 попал в ДТП в Чувашии. Ехал из Москвы в Казань. Авто хоть и на ходу, но выглядит печально.

Вернуться обратно домой, в Москву, на этом же авто. Очень много было согласований, то справок не хватает, то еще что-то. В конце концов страховая приняла решение, что автомобиль тотальный, и мне выплатят полную стоимость (560.000 руб). От меня лишь требовалось передать "остатки" авто. В сентябре 2013 это наконец случилось. Взамен я получил от страховой компании документ, подтверждающий, что со своей стороны я все выполнил, и страховая обязуется мне выплатить деньги, после чего договор будет расторгнут.

Прошло 2 месяца, а результата нет. На звонки отвечают стандартной фразой: "Ваше дело в бухгалтерии, ждите". Ни с кем не связывают, при этом оператор на телефоне не владеет никакой другой информацией. На днях узнал, что работу "России" приостановили. Что дальше-то? Когда все выплатят?


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Intouch (Интач Страхование)»!

Страховые компании

Все страховые компании