Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ОРАНТА Страхование»

Филиал ада на Земле

  • Дата: 2013-11-19
  • Автор: Светлана
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Номер дела - 8777. Это пипец какой-то (это еще мягко сказано), ДТП произошло 19.09.2013, сегодня 19.11.2013, денег нет. Офис компании в Омске - это вообще отдельная песня, особенно мадам, которая принимает документы, редкостное хамло. С порога вас сразу пошлют в вашу компанию (если виновник их клиент), работают с 9.00 до 13.00 три раза в неделю, приедешь в 10.00 утра и можешь разворачиваться, очередь народ занимает с 6 утра.

Звонки по горячей линии их тоже не дают результата, то они говорят о том, что наши фотографии и документы с экспертизы к ним пришли 15.11.2013, и счет идет от этого числа, то менеджер еще не составил калькуляцию, сегодня мне выдали феноменальную речь: "Мы подали заявку на то, чтобы ускорили Вашу выплату..."

Они решили ускориться!!! Когда все сроки по Закону прошли, они решили сделать мне одолжение! Ну вот, видать, компания и страхует таких, как наш виновник, въехавший в стоящую машину... Регистрировали ДТП по Европротоколу, максимальная сумма выплаты - 25.000 руб, и если у этой конторы нет такой малой суммы, то это лучше любых слов говорит о ней.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Югория»!

Страховые компании

Все страховые компании