Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Инвестиции и Финансы»

Рекомендую

  • Дата: 2013-11-22
  • Автор: Анна
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В компанию попала по совету своего персонального агента, которая ведет меня уже 6 лет. Страховала Ситроен С4 по КАСКО в Н. Новгороде. Компания очень понравилась. Расположена в центре города, но, в принципе, можно припарковаться рядом с офисом.

Обращалась за год 4 раза, ну так вот не повезло в этом году: царапина на крыле, замена заднего бампера, въехала в пробке под стоящий впереди грузовик - замена капота, на стоянке у дома въехали в меня, я пошла не по ОСАГО виновника, а к себе по КАСКО, итого около сотки за год.

Конечно, понимаю их внутреннюю ярость, но внешне она никак не выплеснулась. Так как у меня был полный пакет документов, в том числе справки о ДТП, с рассмотрением дел не затягивали, направление на СТО в хорошую компанию. Отремонтировали быстро, как только поступили запчасти, но это уж не от страховой зависит.

Очереди в отделе выплат нет никогда, существует предварительная запись на определенное время, всегда можно дозвониться (в отличии от других компаний, сталкивалась, знаю). Жаль, что на следующий год тариф для меня заоблачный, придется податься куда-нибудь в другое место. Инвестиции и Финансы - очень хорошая, надежная компания, всем рекомендую.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Инвестиции и Финансы»!

Страховые компании

Все страховые компании