Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ЖАСО»

Отвратительная компания

  • Дата: 2013-11-25
  • Автор: Игорь
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

В сентябре сего года я имел несчастье застраховаться в компании ЖАСО № страхового полиса ССС 0658620567. При оформлении полиса меня заверили, что в случае наступления страхового случая приниматься заявление на прямое возмещение ущерба и осмотр автомобиля будут производиться по месту выдачи страхового полиса в города Тихорецке, Краснодарского края.

Но когда после ДТП я обратился с заявлением о прямом возмещении в Тихорецкое отделение, мне отказали, ссылаясь на то, что в соответствии с распоряжением госпожи Белой, прием заявлений и оценка ущерба производится только в г. Краснодар. По этому поводу я позвонил госпоже Белой и поинтересовался, почему они изменили условия оказания услуг. Мне был дан ответ, что это было сделано в связи с некомпетентностью сотрудников Тихорецкого отделения.

Возникает вопрос, неужели нельзя произвести обучение сотрудников? А если сотрудники не поддаются обучению, зачем тогда таких сотрудников взяли на работу??? Теперь меня вынуждают дважды на поврежденной машине ехать в г. Краснодар за 200 км. Машина у меня дешевая, и затраты на поездки с учетом отпрашивания с работы не покроются размером страховки. Господа из ЖАСО, у вас что цель - заставить людей отказаться от получения страховки??? На мой взгляд, это бесстыдство!!!

Страховые компании

Все страховые компании