Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ППФ Страхование жизни»

Будьте внимательны!!!

  • Дата: 2013-12-14
  • Автор: Светлана
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Мне жаль тех людей, которые при взятии кредитов сталкиваются с такими проблемами. Все наши проблемы от лени (т.к. мы невнимательно читаем условия договоров или не читаем их вообще) и от незнания (а прочитав сразу-то и не сообразим задать нужные вопросы). Правильно, деньги нужны всем срочно и сейчас... В этот момент мы не задумываемся, что такое кредит, что такое страхование кредита.

Если бы вы дали в долг деньги, а человек умер, вы бы стали требовать деньги у его родственников? В таких случаях страховая компания берет на себя эти долги и не беспокоит наших родных. Наверное, любому человеку не хотелось бы обременять наших родных нашими проблемами. Да и банку нужны гарантии выплат. А вот то, что они неграмотно объясняют, не предупреждают о страховке, так это плохая работа банка, а не страховой компании.

Совет: если вы что-то задумали сделать, сначала подготовитесь к этому, прочитайте информацию, посоветуйтесь со специалистами, юристами, и, уверяю Вас, вы сможете грамотно подойти к этому вопросу, и у Вас не будет проблем.

Я сама уже как 5 лет являюсь клиентом компании ППФ групп. Купила 2 программы "Солнышко". Был страховой случай, все выплатили вовремя и без проблем, причем не касаясь моих накоплений. Коплю деткам на учебу.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ППФ Страхование жизни»!

Страховые компании

Все страховые компании