Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ОРАНТА Страхование»

Спасибо ребятам!

  • Дата: 2013-12-23
  • Автор: Илья
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

У меня виновник в Оранте застрахован, я - в Югории. Приехал в свою компанию, а мне там нахамили и послали практически на 3 буквы. Злой, как собака, поехал на Барнаульскую, 7 в Оранту. Всё, думаю, покажу им всем кузькину мать!!! Приезжаю! Мать родная!!! А там народу!!! Там весь город! Они принимаю всех: и своих, и чужих! Росгосстрах-то и ВСК у нас оказывается в Таре по ДТП принимают теперь! Кошмар!

Меня записали на 30.12, но я и рад был, что никто мне не нагрубил, а наоборот, очень вежливо всё объяснили, бланки дали и обещали позвонить, если вдруг освободится чьё-то место!!! И ура!! Удача!!! В пятницу мне позвонила девушка из отдела и предложила перенести запись с 30-го на 23))) При таком количестве народу не забыли про меня!

Обслуживание мне понравилось! Всё быстро, оперативно! И это, не смотря на крики нетерпеливых посетителей. Люди, оказывается, совсем не умеют себя вести... Что очень печально! Вымещают на сотрудниках своё испорченное настроение. В общем, я остался доволен. Как там сейчас говорят: "Очередь одного окна" - знаешь, чего ждёшь! Спасибо ребятам!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ОРАНТА Страхование»!

Страховые компании

Все страховые компании