Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ППФ Страхование жизни»

Защита действует! ( + ответ )

  • Дата: 2014-01-08
  • Автор: Тамара
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Я застрахована в этой компании с 14.02.2011. Взяла программу "Солнышко". С внучкой моей произошли 2 страховых случая: 1 раз укусила собака, и 2 раз в лагере попали камушком чуть выше брови, и остался шрам около сантиметра. Я получила 2 выплаты по этим случаям в размере 7.500р.

Дочь теперь тоже взяла такую же программу со своей дочуркой - моей внучкой, и по последнему событию ей выплатили тоже около 2 тыс. руб. Т.е. когда произошел 2-ой страховой случай, наша Ритуля оказалась под двойной защитой, и выплатили по обоим полисам страхования. Вы где-нибудь ощущали такую заботу со стороны страховой компании?

Причем оплаты прошли быстро без всяких проволочек и с минимумом затрат времени с нашей стороны - пришлось только взять справку из поликлиники и заполнить заявление. Советую всем доверять защиту своей мечты и жизни страховой компании PPF страхование жизни. При этом Ваши денежки копятся и приумножаются на Вашем счете!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ППФ Страхование жизни»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-03-03

Уважаемая Тамара!

Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся видеть вас в числе наших страхователей еще долгие годы.

С уважением,
PPF Страхование жизни
E-mail: reklama@ppfinsurance.ru

Страховые компании

Все страховые компании