Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ОРАНТА Страхование»

Тянут кота за яйца

  • Дата: 2014-01-15
  • Автор: Игорь
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Поймал камень в лобовое. Позвонил в компанию, завели дело. Прислали комиссара, он собрал доки и сказал, что не раньше недели ждать привета от конторы. Позвонили, спросили, куда я хочу. Сказал, что есть желание попасть к оф. дилеру Шевроле, а не в левую контору. В таких бывал и не понравилось.

Направили в АвтоПромЦентр. Немножко не удобно, но терпимо. Звоню туда, а меня записывают на середину февраля 2014 г. Хотя на дворе середина декабря 2013. По отзывам там сервис небольшой, все очень долго там. Естественно, что меня это не устроило. Позвонил в Оранту и начал выбирать другие варианты.

Пришлось выбрать "левый" сервис, который только по стеклам работает, там меня примут, стекла есть, но середина января. Прошу в Оранте сделать направление туда. Обещали позвонить и тишина, через неделю звонил уже сам. Мне посоветовали самому съездить в АвтоПромЦентр и забрать направление и привести к ним. Классный вариант, с таким отношением я бы лучше бабки за КАСКО в чулке хранил и сам менял, что мне надо.

Настойчиво и на повышенных оборотах попросил их заниматься своей работой. Обещали позвонить до НГ. Как результат, сегодня 15 января, звоню сам, говорят, что послали запрос на отзыв направления в АвтоПромЦентр, и только когда он придет, меня направят в другой центр. Дело 180723. Так я уже 1.5 месяца меняю стекло и думаю, что еще столько же буду.

В общем, поддерживаю тех, кто сказал, что им важно только то, что ты заплатил. Далее как получится. Друзьям отсоветовал страховаться в Оранте. С официалами они не дружат, долго согласовывают, не звонят, как обещают. Мне уже по фигу, лишь бы стекло поменяли, а то трещины от перепадов температуры разошлись от одной стойки до другой по горизонтали.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВСК (Страховой Дом ВСК)»!

Страховые компании

Все страховые компании