Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Дело №9167998 ( + ответ )

  • Дата: 2014-03-06
  • Автор: Игорь
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Произошёл страховой случай, в назначенный день приехал в автосервис, специально с работы отпросился. После заполнения необходимых документов выясняется, что была доставлена деталь (лобовое стекло) не от моей машины, у меня Лада Гранта, а доставили от Калины. Это как так? Ещё и на меня стрелки переводят, мол, не ту, наверно, диспетчеру марку назвал, звонил по 0530.

12 лет пользуюсь этой компанией, за всё время второй раз обратился, и на те вам реально наплевательски отнеслись. Возмущен таким отношением, а ведь был разговор со знакомыми, что с Росгосстрах что-то не то, но не поверил. А теперь опять брать выходной, терять в деньгах, дикий ужас. Номер дела 9167998.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-03-28

Уважаемый Игорь!

Заказ стекла производится оператором колл-центра на основании данных, указанных в направлении от Страховщика и акте осмотра, телефонного разговора с клиентом, без осмотра транспортного средства.

Указанная заявка оформлялась по удаленному урегулированию убытков, соответственно, направление и акт осмотра отсутствовали, заказ осуществлялся только на основании телефонного разговора оператора с клиентом.

В соответствии с ответом СТОА на текущий момент стекло перезаказано и установлено. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением,
Группа поддержки клиентов ООО "Росгосстрах"
E-mail: anna_rekunenko@stolica.rgs.ru

Страховые компании

Все страховые компании