Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Очень занижена выплата ОСАГО

  • Дата: 2014-03-12
  • Автор: Сергей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

№ дела 0009107133. Раньше я был очень высокого мнения о Росгосстрах, именно поэтому застраховался у них, что с ними стало??? В середине февраля попал в ДТП на своём а/м Шевроле Круз, сзади въехал автобус. Зафиксировали ДТП и ущерб: сломан задний бампер (замена, покраска), нарушение ЛКП заднего правого крыла (покраска) и крышки багажника, вмятина на крышке багажника (ремонт, покраска).

Обслуживание по-прежнему на высоте, с большим потоком справляются быстро. Выплату произвели быстро. Сегодня перечислили 5.276,58. Что за "бред"? По каким расценкам они считают? Ремонт в самом захудалом сервисе обойдется в 20.000 рублей. Стоимость одного бампера на колхозном рынке 6.900 рублей за минусом 40% износа 4.140 рублей. Покраска его же минимум 6.000 рублей.

Сегодня очень сложно найти хорошую страховую компанию, везде обман. Если в Росгострахе такое творится, где вообще тогда страховаться. Написал им жалобу, уверен, что толку не будет. Больше страховаться не буду и другим не советую. Исходя из суммы выплаты, все достоинства обслуживания сходят на нет. Оценка соответствует сумме выплаты.

Страховые компании

Все страховые компании