Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Intouch (Интач Страхование)»

Отлично работают! ( + ответ )

  • Дата: 2014-04-28
  • Автор: Дмитрий
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

№ Страхового обращения - 84159. Приобрел полис Каско Интач на свою Киа Рио, вышло довольно дешево - 26 тысяч за год. Покупка произошла легко и быстро - это плюс, хотя насторожило. Начитался отзывов, подумал, что случившись что, денег не допросишься. Т.к. сам Юрист, имею опыт взыскания в судебном порядке (правда по ОСАГО у другой страховой компании).

Страховой случай таки произошел в апреле, в воскресенье, кто-то сбросил мне на лобовое стекло пакет с водой, лобовое в трещинах. Сразу же сообщил в полицию (хотя не требовалось). Был очень зол, особенно когда минут 30-40 дозванивался до Интач (первый и единственный минус, как оказалось). Был в аффекте, злобно разговаривал с ответившей операторшой (очень зря), но надо отдать должное ей, она держалась хорошо и все объяснила толково и с пониманием.

Далее все пошло как по маслу - вот это шик обслуживания на самом деле - вызвали бесплатный эвакуатор - манипулятор, сразу же на следующее утро! Доставили к официальному дилеру (был такой пункт), рассмотрение у страховой правда заняло 10 дней, но так у всех, на это время выдали авто на прокат похожее, направили сразу же этим же вечером в прокат на Бауманской, и там легко и просто я взял Фолькс Поло седан с автоматом! Оставил залог - потом вернул его вместе с машиной через 7 дней.

Еще через 3 дня забрал у оф. дилера свой авто, заплатив установленную сумму франшизы, и все ОК! Я был приятно удивлен, как все отлажено оперативно и быстро!! Мне даже стало стыдно за то, что я такой шуганный. В общем, Интач молодцы! Свои деньги отработали по полной. Я приятно удивлен и доволен.

Совет потребителям - все-таки читать условия страхования, т.к. вы на это соглашаетесь, собственно сами. Чтобы потом не было скандалов. Если Интач даст возможность продлить полис на тех же условиях, я За!! Особенно девушкам-операторам спасибо, а также партнерам Интач (Рентмоторс и КЦ Шереметьево сервис) за оперативность и вежливость!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Intouch (Интач Страхование)»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2014-04-30

Дмитрий, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Над замечаниями будем работать, чтобы впредь не вызывать нареканий.

С уважением,
Ольга Шувалова,
Специалист Центра обслуживания клиентов ОАО "Интач Страхование"
E-mail: comms@in-touch.ru

Страховые компании

Все страховые компании