Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Инвестиции и Финансы»

В целом, остался доволен

  • Дата: 2015-05-14
  • Автор: Андрей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Выбрал компанию "Инвестиции и Финансы" по причине самого дешевого полиса КАСКО. В Москве. 43 т.р. Все другие страховые давали от 60 до 120. Особенно понравился звонок от Альфастрахования с предложением особых условий КАСКО как корпоративному клиенту в 110 т.р. Оператор call-центра, будучи посланным на слова из 3, 4 и 5 букв, быстро повесил трубку. Но мой пост совсем не о других компаниях и супер-завышенных цен на горе-полисы. Я не буду мусолить условия страхования и прочие бессмысленные мелочи.

Мой пост даже не об испорченных новогодних праздниках. Новогодние каникулы были омрачены попаданием камешка в лобовое на скорости 120 км/ч. Звук был достаточно громким для того, чтобы выключить радио, остановиться и осмотреть автомобиль на трассе М4 в легкий снегопад. Ночью. "Показалось...", - подумал я и поехал дальше. Но облегчение длилось километров 50. Заметив скол, увидел трещину, которая с каждым днем становилась все больше. "Вот и познакомлюсь поближе со малоизвестной страховой компанией", - пронеслось в моей голове в тот день.

В середине января позвонил в ИиФ, записали на прием в середине февраля. "Началось...", - подумал я, прокручивая в голове самые разнообразные постапокалиптические сценарии. Почему нельзя просто приехать и написать заявление на страховой случай? К чему эта предварительная запись, да еще и за месяц вперед?

Приехав в назначенный день, написал заявление, запустился процесс. Хочется отметить оперативность и профессионализм сотрудников страховой компании ИиФ в офисе на Мусоргского, 5. Уверив меня, что никаких проблем не будет, приятная девушка (имени, к сожалению, не помню) вышла из кабинета покурить. "Что-то тут не то...", - сомнения одолевали меня и только усиливались. Далее было 2 или 2.5 месяца ожидания вынесения решения по страховому случаю, согласования счета с сервисным центром и прочих тонкостей работы. Но мой пост совсем не об этом...

Сегодня я забрал свою машину с новым лобовым стеклом. Я очень доволен тем, что выбрал именно эту страховую компанию. Ради такой низкой стоимости полиса, профессиональных сотрудников и качественного выполнения своих обязательств можно сделать скидку на длительное ожидание, которое не было таким уж утомительным. 10 из 10.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Инвестиции и Финансы»!

Страховые компании

Все страховые компании