Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

О просрочке платежа ( + ответ )

  • Дата: 2015-10-26
  • Автор: Ольга
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер убытка 224798/15 - обращение по КАСКО. От 02.09.15г. было подписано соглашение об урегулировании моего дела. 03.09.15 - я передавала автомобиль страховой компании. 04.09.15 - пакет документов был у руководства. В течение 30 банковских дней мне должны были перевести денежные средства на счет (15.10.15 - последний день).

Но по сей день перевода так и нет, уже были отправлены многочисленные запросы в бухгалтерию, но ответа так и не поступило. Прошу разобраться с моим делом, потому что я свои обязательства перед страховой компанией выполнила, а сроки перевода денежных средств грубо нарушены. Прошу дать ответ.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-10-29

Здравствуйте!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, связанные с получением возмещения по страховому случаю № 224798/15.

Сообщаем Вам, что рассмотрение заявленного Вами страхового события успешно завершено. Оплата денежных средств будет произведена на предоставленные Вами реквизиты в ближайшее время.

В случае возникновения любых вопросов, связанных с исполнением обязательств по данному делу, просим направлять информацию в отдел по работе с обращениями клиентов на адрес электронной почты claims@soglasie.ru.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Страховые компании

Все страховые компании