Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Инвестиции и Финансы»

Никогда не страхуйтесь здесь!

  • Дата: 2015-11-23
  • Автор: Лариса
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер дела по убытку 4290/15. Страховой случай произошел в июле 2015 г., 23 июля страховая компания отправила направление на СТО. Потом то акт разногласий отправляли, то тянули время. 5 октября (!!!) 2015 г. СТО с курьером, наконец-то все согласовав, отправили счет в страховую компанию под роспись. Говорят, что в электронном виде уже давно им не отправляют, только под роспись.

В начале ноября, позвонив на горячую линию (больше никаких телефонов не дают), я услышала, что последняя у них информация, что 11 августа подписали акт разногласий! Я долго ругалась, что по закону счет должны оплатить в течение 2-х недель, а его приняли к оплате 5 октября, и уже прошел месяц. Пообещали уточнить.

На следующий день мне заявили на горячей линии, что страховая компания с этим СТО перестала сотрудничать с сентября 2015... СТО об этом не знает, договор с ними никто не расторгал. В середине ноября мое дело у них отозвали. Машина до сих пор не отремонтирована! Прошло 4 месяца! Теперь они предлагают выбрать новый СТО и начать сначала! Не страхуйтесь в этой компании!!! Нервы дороже! Выбить у них что-либо нереально!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании