Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСЦ (Межотраслевой страховой центр)»

Не всё золото, что блестит

Всем добрый день! Скажу честно, что я застраховалась в данной компании, потому что на тот момент (апрель 2015) она была самая дешевая. Хотя при оформлении полиса и были некоторые проблемы. Девушка, которая оформляла полис, впаривала страховку жизни и еще какая-то квитанция на получение страховой премии, цена премии менялась с изменением тональности моего голоса. Мы торговались, как на рынке, но все же пришли к общему знаменателю. Итог: сам полис стоит 2.162,16, но получился 4.162,16. Ну да ладно, полис был получен!!!

И вот я 18.03.2016 года в г. Курске я попала в ДТП. Моя машина Шевроле Лачетти стояла на стоянке, меня в машине не было. Но когда я вернулась, то увидела, что в меня въехал господин на Шкоде Октавии. При столкновении на моем авто были повреждены: передний бампер, крыло, дверь, заднее крыло, задний бампер, порог, и сломаны две стойки. Приехали сотрудники ГАИ и быстро все оформили. И дальше началось самое интересное. Документы я сдала в страховую 22.03.16, осмотр авто был произведён 28.03.16. Повреждения были указаны только внешние, а там еще скрытых полно. Ну да ладно. По закону деньги должны быть перечислены через 20 календарных дней, то есть 16.04.16. Сегодня уже 30.04.16.

За 2 недели я позвонила несколько раз в СК, девушка отвечала, что она не может мне сказать, когда мне перечислят деньги. С последнего звонка я узнала сумму- 70.658 руб. Но когда перечислят, никто не знает, и посоветовала мне писать досудебную претензию, когда я спросила, почему нет перечислений, девушка мне ответила, что в СК нет президента, и поэтому нет выплат. Интересно... То есть если в школе нет директора, то дети в школу не ходят... Сейчас пытаюсь собрать документы на претензию, но это не так просто. Нужно написать заявление на предоставление акта осмотра с калькуляцией и ждать, когда СК соизволит дать ответ. Номер полиса ЕЕЕ 0713372300.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВСК (Страховой Дом ВСК)»!

Страховые компании

Все страховые компании