Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ППФ Страхование жизни»

Спасибо ППФ страхование жизни ( + ответ )

  • Дата: 2016-07-19
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Договор накопительного страхования жизни с Чешской страховой компанией (на тот момент времени) был заключен 25 мая 2005 года. Регулярно приходили оповещения и напоминания как о сроках платежей, так и о всех изменениях в компании - как то - смена наименования на ППФ Страхование жизни, контактных номерах и т.п. изменениях.

За период действия договора страховых случаев не было, потому о выплатах, по перечисленным в договоре ситуациям, сказать ничего не могу. Но!!! По окончании действия договора - после 25 мая сего года (плюс месяц на почтовые пересылки моего заявления и ответа компании) - получила полную сумму выплаты по дожитию!!!

Были периоды сомнений в правильности выбора. Но, побывав в Чехии в апреле этого года, своими глазами увидев в Праге отделения Чешской поештовны и огромный офис ППФ Страхования жизни, уже со спокойным сердцем, ожидала получения выплаты.

Конечно, после скачка роста валют, стоимость моего накопления уменьшилась пропорционально курсу, но в течение 10 прошедших лет чувствовала, что у меня есть страховка!!! Собираюсь в ближайшее время снова заключить договор страхования, но уже для всех членов семьи!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ППФ Страхование жизни»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2016-07-29

Елена, добрый день!

Спасибо вам большое за отзыв. Будем очень рады видеть вас и вашу семью в числе застрахованных.

С уважением, PPF Страхование жизни
E-mail: pr@ppfinsurance.ru

Страховые компании

Все страховые компании